Теннисный корт

Первыми новые корты опробовали юные теннисисты 9 01.06.2020

Руководитель общественной организации Tennis Pro Club даугавпилсский предприниматель Илья Рочко - инициатор, организатор и исполнитель всех работ по введению в строй теннисного стадиона на три корта с твердым грунтовым покрытием, планировал провести здесь в конце мая турнир – о чем и были извещены все заинтересованные стороны.

На новых теннисных кортах в эту субботу пройдет первая тренировка для молодежи 7 28.05.2020

Из-за чрезвычайной ситуации (ЧС) в Латвии, которая продлится до 9 июня, организаторы заявленного турнира приняли решение перенести первый большой городской теннисный турнир для юношей (до 16 лет), а вместо него, в этот же день провести тренировку для молодежи.

Кубки выиграли теннисисты Даугавпилса 1 11.07.2016

В начале июля, по традиции, на кортах в Стропском лесопарке прошли теннисные турниры на «Кубок Даугавпилса».

На теннисных кортах в Стропах разыграли «Кубок Даугавпилса» 09.07.2015

На вновь отстроенных теннисных кортах с покрытием «искусственная трава» в Стропах 4-5 июля прошли уже вторые летние соревнования: четырнадцать теннисистов разыграли «Кубок Даугавпилса». Участники собрались из Лудзы, Риги, Екабпилса и Даугавпилса. Играли по олимпийской системе до двух поражений.

Даугавпилсская дума поддержит теннис и попытается сохранить землю в Стропах 1 08.05.2015

После продолжительного обсуждения депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы 7 мая поддержали решение о разделении участка земли по ул. Турайдас 15 в Стропах, где находятся теннисные корты, и объявлении аукциона для передачи большего участка новому арендатору — Даугавпилсскому теннисному клубу.

В Англии похитили охранявшего Уимблдон канюка 1 02.07.2012

В Англии, где в настоящее время проходит третий турнир "Большого шлема" в сезоне - Уимблдон - был похищен пустынный канюк, выполняющий функцию охранника неба над спортивными площадками от голубей и других птиц. Как пишет The Scotsman, птица по кличке Руфус была похищена в ночь на пятницу, 29 июня.

Шлесерс оштрафован на 500 латов за корт в дюнах 22.12.2011

Административная комиссия Юрмальской думы сегодня постановила оштрафовать политика и предпринимателя Айнара Шлесерса на 500 латов за строительство теннисного корта в дюнной зоне.